Тендер № 335902612: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автомобиль ВАЗ-21074 (LADA 2107), 2006 года выпуска, идентификационный номер (VIN) ХТА21074062451174, модель, № двигателя – 21067.8730581, цвет кузова – синий

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 335902612
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 58 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Mazda 6, 2006 года, 119,6 лс, 240134 км

Chery Tiggo 4, 2021 года, 113 лс, 120953 км

Volkswagen Passat CC, 2011 года, 152 лс, 234603 км (Легковой автомобиль VOLKSWAGEN PASSAT CC, 2011 г.в., госрегзнак: А027ЕС198, идентификационный номер (VIN): WVWZZZ3CZBE757754, цвет кузова серебристо-желтый, рабочий объем двигателя 1798 куб.см.)

Hyundai Elantra, 2005 года, 105 лс, 214100 км

Nissan Note, 2008 года, 88 лс (Автомобиль Nissan Note, Легковой комби (хэтчбек),Трансмиссия:Механика, № двигателя: 203741R Экологический класс: ЧЕТВЕРТЫЙ/4)