Тендер № 335949008: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ\" объявляет тендер: ПРОФИЛЬ ЗАМКНУТЫЙ СВАРНОЙ С345(09Г2С) ГОСТ 30245-2003 140 Х140Х6

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 26.09.2026
Заявка №: 335949008
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 12 018.60 RUB
Заказчик: АО "ОДК-ГТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков канцтоваров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ\" объявляет тендер: КРУГ Г/К ЛЕГ.БЕЗНИК. ГОСТ 2590-88 (2006) 25ХГТ-2ГП ГОСТ 4543-71 В-200

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ\" объявляет тендер: ДВУТАВР ГОСТ Р 57837-2017 С345-6-1ГП ГОСТ 27772-2015 20 Б1

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ\" объявляет тендер: ТРУБА ХОЛОДНОДЕФ. НЕРЖ.НИК.СОД. 12Х18Н10Т (,ДОП.ТР.КОД 39) ГОСТ 9941-81 95Х5

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"ОДК-ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ\" объявляет тендер: ДВУТАВР ГОСТ 19425-74 С345-6 ГОСТ 27772-2015 24 М

Прилагаемая документация