Тендер № 336712312: Коммунальное унитарное предприятие "Управление капитального строительства Мингорисполкома" объявляет тендер: Выбор поставщика установок приточных (ОВ) для комплектации объекта строительства: «Реконструкция гинекологического, хирургического и психоневрологического корпусов учреждения здравоохранения "6-я городская клиническая больница" по ул. Уральской, 5 в г. Минске под размещение лечебно-диагностического корпуса клинического центра травматологии и ортопедии». 4 очередь строительства.

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 336712312
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 363 615.49 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ в части установки грузоподъемного оборудования в здании производственного корпуса ЖБИ (инв.№1010496) на объекте: «Техническая модернизация здания специализированного для производства строительных материалов, расположенного по адресу: г.Минск, ул. Социалистическая, 2/194» в соответствии с проектом №25140».

«Выполнение строительно-монтажных работ по замене приемных емкостей кислого концентрированного электролита на объекте: «Капитальный ремонт станции нейтрализации, расположенной по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/191» в соответствии с проектом №23100».

«Капитальный ремонт системы автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения о пожаре и управления эвакуациейпо 2 лотам»

«Выполнение работ по огнезащите деревянных конструкций по объектам: Объект №1: «Текущий ремонт производственного помещения инв.№1000006, в части противопожарной обработки чердачных помещений АБК СЛЦ-1, расположенного по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2 к.121»; Объект №2: «Текущий ремонт здания административно-хозяйственного инв.№1000004, в части противопожарной обработки чердачных помещений АБК ЛЦКЧ, расположенного по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/96»; Объект №3: «Текущий ремонт здания административно-хозяйственного инв. №100004, в части противопожарной обработки чердачных помещений АБК ЛЦСЧ, расположенного по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/94».

Модернизация капитального строения с инвентарным номером 200/С-51126, расположенного по адресу: Витебская область, г.Витебск, ул.Лазо, 116/1