Тендер № 336752684: Строительство участка автомобильной дороги «ул. Советская» в селе Вятское Некрасовского муниципального округа Ярославской области

Начало показа: 11.07.2026
Окончание: 31.12.2026
Заявка №: 336752684
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Строительство дорог, мостов, тоннелей
Регион: Ярославская область / Некрасовское
Сумма контракта: 46 987 096.78 RUB
Заказчик: МБУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт автомобильной дороги Кузьминское - Осташево - Столбищи - Рождественное в Тутаевском муниципальном районе Ярославской области (1 этап км 0+000-км 11+350)

Ремонт автомобильной дороги Кузьминское - Осташево - Столбищи - Рождественное в Тутаевском муниципальном районе Ярославской области (1 этап км 0+000-км 11+350)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2349/ЗКТЭ-ЦТ/26 на право заключения договора выполнения работ по текущему ремонту асфальтового покрытия дороги автомобильной (эксплуатационное локомотивное депо Ярославль-Главный)

Ремонт асфальтового покрытия ул. Преображенского (от пересечения с ул. Воинова до пересечения с пл. Свободы), г. Пошехонье, Ярославская область

Ремонт асфальтового покрытия ул. Пролетарской (от пересечения с ул. Преображенского до пересечения с ул. Любимская), г. Пошехонье, Ярославская область

Нет документации