Тендер № 336830781: Благоустройство придомовой территории ул. Мира, д.1, д.2 в д. Миглино Большесельского округа

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336830781
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 2 671 480.99 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БОЛЬШЕСЕЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: «Выполнение комплекса работ «Техническое перевооружение цеха № 5. Оснащение резервуарного парка УПСК и РОСК промежуточными ёмкостями»

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Выполнение работ по замене, ремонту оконных блоков и дверных проемов объектов ПАО «Славнефть-ЯНОС»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка столбиков парковочных передвижных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Устройство подвесного потолка типа «Армстронг» (филиал АО "Кордиант" в г. Калуге)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Реконструкция и установка резервуаров технологической воды объемом 100 и 200 куб.м.