Тендер № 337069285: Субсидия на возмещение части затрат, связанных с установкой шлагбаума, ограничивающего проезд на территорию многоквартирного дома в городе Ярославле, в соответствии с перечнем элементов улично-дорожной сети, установленным муниципальным правовым актом мэрии города Ярославля, (приложение).

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 04.08.2026
Заявка №: 337069285
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 180 000 RUB
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА МЭРИИ ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Оклейка стекол административного здания и здания столовой пленкой от атаки БПЛА (филиал АО "Кордиант" в г. Калуге)

Оказание услуг по техническому обслуживанию газовой автоматической установки пожаротушения в здании Арбитражного суда Ярославской области

Оказание охранных услуг

Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1792/ОКЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки мебели