Тендер № 337398457: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЛЬТУРНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ В.В. ТЕРЕШКОВОЙ" объявляет тендер: аренда комплекта мультимедийного оборудования (включая программное обеспечение)

Начало показа: 21.07.2026
Окончание: 23.07.2026
Заявка №: 337398457
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 485 000 RUB
Заказчик: ГАУК ЯО "ЦЕНТР ИМЕНИ В.В. ТЕРЕШКОВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Ярославль с 11 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года (троллейбус)

Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородному и местному маршрутам на территории Ярославской области с 16 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Ярославль с 11 сентября 2026 года по 20 сентября 2026 года (троллейбус)