Тендер № 337475611: Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородным маршрутам на территории Ярославской области в августе 2026 года

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337475611
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 3 316 345.92 RUB
Заказчик: ГКУ ЯО "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: продажа посредством публичного предложения в электронной форме движимого имущества

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Ярославль с 11 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года (троллейбус)

Оказание услуг по осуществлению перевозок пассажиров и багажа внутренним водным транспортом по пригородному и местному маршрутам на территории Ярославской области с 16 сентября 2026 года по 30 сентября 2026 года

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа городским наземным электрическим транспортом общего пользования по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории города Ярославль с 11 сентября 2026 года по 20 сентября 2026 года (троллейбус)

Результаты тендера

Прилагаемая документация