Тендер № 337487280: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНГАЗ-ИНВЕСТ" объявляет тендер: Выполнение комплекса работ ПИР и СМР по строительству газопроводов в рамках технологического присоединения к газовым сетям

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 337487280
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 5 606 619.21 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛЕМЕНТ-ТРЕЙД" объявляет отбор поставщиков: Строительство магазинов (АККРЕДИТАЦИЯ)

МУП ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: Капитальный ремонт коллектора по ул. Бебеля до ул. Техническая

МУП ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: Капитальный ремонт коллектора по ул. Победы от ул. Бакинских комиссаров до ул. Индустрии

Отделка черновая. Перегородки. Обшивка гипсокартоном. Штукатурка. Откосы окон и дверей. Объект: Здание на Гоголя 01. ЕК-В02037, ЕК-В02039, ЕК-В02033, ЕК-В02037, ЕК-В02107

МУП ВОДОКАНАЛ объявляет тендер: Капитальный ремонт коллектора по ул. Колмогорова от д. № 54 до ул. Одинарка

Прилагаемая документация