Тендер № 338151086: открытый аукцион в электронной форме по продаже нежилого здания, общей площадью 216,3 кв.м., кадастровый номер: 76:21:010101:406, назначение - нежилое, количество этажей - 2, в том числе подземных 0, с земельным участком, общей площадью 749 кв.м., кадастровый номер 76:21:020120:411, категория земель - земли населённых пунктов, виды разрешённого использования - историко-культурная деятельность, расположенных по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Ленина/Казанская, д.78/22

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338151086
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Тендеры Тутаева
Сумма контракта: 3 009 200 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ТУТАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу: Ярославская обл., Тутаевский округ, п. Красный Бор, ул. Верхняя дача, д. 2 (Многоквартирный дом по адресу: Ярославская обл., Тутаевский округ, п. Красный Бор, ул. Верхняя дача, д. 2)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу: Ярославская обл., Тутаевский округ, п. Красный Бор, ул. Верхняя дача, д. 1 (Многоквартирный дом по адресу:Ярославская обл., Тутаевский округ, п. Красный Бор, ул. Верхняя дача, д. 1)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу:. Ярославская обл., Тутаевский округ, ул. Центральная, д. 14 (Многоквартирный дом по адресу:. Ярославская обл., Тутаевский округ, д. ул. Центральная, д. 14)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Нежилое здание, общей площадью 216,3 кв.м., кадастровый номер: 76:21:010101:406, назначение - нежилое, количество этажей - 2, в том числе подземных 0, с земельным участком, общей площадью 749 кв.м., кадастровый номер 76:21:020120:411, категория земель - земли населённых пунктов, виды разрешённого использования - историко-культурная деятельность, расположенные по адресу: Ярославская область, г. Тутаев, ул. Ленина/Казанская, д.78/22

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Право на заключение договора управления многоквартирным домом по адресу:Ярославская обл., Тутаевский район, пос., ул. Волжская Набережная, д. 6 (Многоквартирный дом по адресу:Ярославская обл., Тутаевский район, пос., ул. Волжская Набережная, д. 6)