Тендер № 338264088: Проведение ремонтно-реставрационных работ проводимых в целях сохранения объекта культурного наследия регионального значения "Усадьба, в которой жил и работал скульптор А.В. Чиркин", расположенного по адресу: Россия, Челябинская область, г.Касли, ул. Памяти 1905г., д.86 («Мастерская (крыша)»)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338264088
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 1 619 260.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: Текущий ремонт ливневой канализации в ТПЦ № 5

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МАГНИТОГОРСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ" объявляет тендер: Выполнение работ по проведению капитального ремонта трамвайных путей на объекте: «Кривой участок ул. Советская - ул.Вокзальная" общей протяженностью 0,124 км о.п. согласно техническому заданию

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Областной наркологический диспансер» объявляет тендер: Капитальный ремонт фасада и входной группы пристроенного здания – наркологический кабинет по адресу: Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Труда, д. 3

Благоустройство общественной территории по ул. Гагарина в с. Степное (электроосвещение) - дооборудование

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №2465/ЗКТЭ-Ю-УР/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту объекта Южно-Уральской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений