Тендер № 338281874: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Управляющая организация многоквартирными домами Ленинского района».

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338281874
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 12 346 000 RUB
Заказчик: КУМИ МЭРИИ Г.ЯРОСЛАВЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ объявляет тендер: Продажа невостребованного технологического оборудования

Комплексное развитие территорий: Право заключения договора о комплексном развитии незастроенной территории, расположенной в районе ул. Новые Куксенки в Заволжском районе города Ярославля (Незастроенная территории, расположенная в районе ул. Новые Куксенки в Заволжском районе города Ярославля)

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского района».

аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Управляющая организация многоквартирными домами Красноперекопского района».

аукцион в электронной форме по продаже находящихся в муниципальной собственности города Ярославля обыкновенных именных акций в бездокументарной форме акционерного общества «Управляющая организация многоквартирными домами Ленинского района».