Тендер № 338353540: Услуги по расчету и начислению платы за социальный наем по жилому фонду

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338353540
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 240 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ РМО ЯО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право требования с физических лиц

оказание услуг по предоставлению кредита

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА" ГОРОДА ЯРОСЛАВЛЯ объявляет тендер: Оказание услуг по организации приема платежей и осуществлению переводов денежных средств за реализованные товары или оказанные услуги с использованием банковских карт (услуги эквайринга).

Скрыльников Михаил Владимирович объявляет тендер: Дебиторская задолженность в размере 28 000,00 рублей по исполнительному производству № 72024/26/76003-ИП от 13.02.2026 г., возбуждённому на основании исполнительного листа № ФС 047065013 от 17.12.2024 г., выданный Кировским районным судом г. Ярославля по делу № 2-2390/2024, вступившему в законную силу 21.11.2024 г., первоначальное требование о взыскании денежных средств и по встречному иску о защите прав потребителя (должник ООО «Юридическая служба Партнер» (ИНН: 7604346389/ ОГРН: 1187627022021)) (Дебиторская задолженность в размере 28 000,00 рублей по исполнительному производству № 72024/26/76003-ИП от 13.02.2026 г., возбуждённому на основании исполнительного листа № ФС 047065013 от 17.12.2024 г., выданный Кировским районным судом г. Ярославля по делу № 2-2390/2024, вступившему в законную силу 21.11.2024 г., первоначальное требование о взыскании денежных средств и по встречному иску о защите прав потребителя (должник ООО «Юридическая служба Партнер» (ИНН: 7604346389/ ОГРН: 1187627022021)))