Тендер № 338371969: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПЯТИГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338371969
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 195 372 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка Тест-полоски (Тест для выявления 10-и видов наркотических соединений в моче МУЛЬТИТЕСТ)!

Поставка медицинских расходных материалов (нагрудник стоматологический, система для ирригоскопии, оправа) и стетоскоп для обеспечения нужд санатория им. И.М. Сеченова - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Метопролол для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Иммуноглобулин человека нормальный (торговое наименование Привиджен)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии

Нет документации