Тендер № 338433063: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Работы по замене оконных блоков из ПВХ в помещениях № 216, № 121, № 124, № 126 здания лабораторного корпуса ФБУ «Ярославский ЦСМ» по адресу: 150023, г. Ярославль, ул. Гагарина, д.57

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338433063
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Монтаж и замена окон, полов, дверей
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 353 934.70 RUB
Заказчик: ФБУ "ЯРОСЛАВСКИЙ ЦСМ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация