Тендер № 338473845: Выполнение работ по промывке и опрессовке системы теплоснабжения

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338473845
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Тендеры г. Гаврилов-Ям
Сумма контракта: 126 000 RUB
Заказчик: МУ "ЦОД ГАВРИЛОВ-ЯМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ПРЕЧИСТЕНСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ПРОДУКТ" объявляет тендер: Строительство склада

МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества – нежилого здания вместе с земельным участком, расположенного по адресу: Ярославская область, Угличский округ, с. Ордино, д. 14

Устройство универсальной спортивной площадки в Волочаевском парке городского округа город Рыбинск Ярославской области

обустройство контейнерных площадок

Капитальный ремонт вентиляции подвала для помещений 4 этажа Оперблок ГБУЗ ЯО "ОКБ" г.Ярославль, ул. Яковлевская, дом 7

Нет документации