Тендер № 338484543: аукцион в электронной форме по продаже муниципального имущества Шатровского муниципального округа Курганской области

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338484543
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Шатрово
Сумма контракта: 78 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 45:21:030102:134 (Земельный участок с кадастровым номером 45:21:030102:134 площадь 102285 по адресу Российская Федерация, Курганская область, муниципальный округ Шатровский, село Шатрово, улица Элеваторная, земельный участок 2)

электронный аукцион на право заключения договора аренды на земельный участок

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 45:21:040604:1 (Земельный участок с кадастровым номером 45:21:040604:1 площадь 2821 по адресу обл. Курганская, р-н Шатровский, с. Барино, ул. Октябрьская, дом 40)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 45:21:000000:1106 (Земельный участок с кадастровым номером 45:21:000000:1106 площадь 1031600 по адресу Российская Федерация, Курганская область, Шатровский муниципальный округ, в границах бывшего сельскохозяйственного предприятия "Передовик")

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 45:21:020201:425 (Земельный участок с кадастровым номером 45:21:020201:425 площадь 4292425 по адресу обл. Курганская, р-н Шатровский)