Тендер № 338500843: Публичное акционерное общество «Юнипро» объявляет тендер: Вакцинация против вируса клещевого энцефалита, вируса гриппа, вируса гепатита А и брюшного тифа (ЗП608541)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338500843
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Гидрохлоротиазид+Лозартан) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270338)

Щипцы биопсийные "АКСИОМА-СЕРВИС" с овальными браншами к гибким эндоскопам, для канала 2,8 мм, длиной 1650 мм

ИГЛА СПИНАЛЬНАЯ, ОДНОРАЗОВОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

ИЗДЕЛИЯ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЕ И АДАПТИРОВАННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ

Прилагаемая документация