Тендер № 338514502: Лингафонный мобильный класс

Начало показа: 09.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338514502
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 1 777 990 RUB
Заказчик: Рыбинское ордена "Знак Почета" училище имени В.И.Калашникова - филиал ФГБОУ ВО "ВГУВТ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация