Тендер № 338558791: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ЗАБОТА" объявляет тендер: Поставка обувных изделий различных категорий для Норского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338558791
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 299 471 RUB
Заказчик: ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФГБОУ ВО ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРОСЛАВСКИЙ ГОСУНИВЕРСИТЕТ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ ИМ. П.Г. ДЕМИДОВА, ЯРГУ объявляет тендер: Изготовление и поставка сувенирной продукции

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВЛЬВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка перчаток и рукавиц рабочих

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-ЯРОСЛАВЛЬ" объявляет тендер: Закупка перчаток для реализации на АЗК/АЗС

Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2027 году.

Поставка сапог резиновых