Тендер № 338590262: БелМТ №692/26-ЭА «Аппарат магнитно-резонансной томографии»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338590262
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 558 624.40 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Пламенный фотометр; денситометр для сканирования белковых геле в комплекте

Учреждение здравоохранения "25-я городская детская поликлиника" объявляет тендер: Шовный материал

Учреждение здравоохранения "4-я городская клиническая больница имени Н.Е.Савченко" объявляет тендер: Работы (услуги) по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования по отделениям с заменой расходных материалов и запасных частей

Система шейверная

47-26 ЗОИ Система операционного света потолочная