Тендер № 338629199: Кнопка LA37-B5W310YBDP, 1NO, 3A(240VAC), желтая, LED подсветка 24VAC/DC, фронт IP66

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 338629199
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 10 263 BYN

Показать больше информации о тендере

Нет документации