Тендер № 338634151: Круг шлифовальный лепестковый КЛТ1 125х22,23 А60, А80 80 м/с (ГОСТ 22775-77 или аналог)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 30.04.2027
Заявка №: 338634151
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Авиа и космическое машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Ярославская область / Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 940.50 BYN

Показать больше информации о тендере

Нет документации