Тендер № 338675811: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Ремонт крыльца здания общежития ГПОУ ЯО "Ярославский колледж управления и профессиональных технологий" по адресу: г. Ярославль, Тутаевское ш., 31 Б

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338675811
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 308 439.31 RUB
Заказчик: ГПОУ ЯО ЯРОСЛАВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: «Выполнение комплекса работ «Техническое перевооружение цеха № 5. Оснащение резервуарного парка УПСК и РОСК промежуточными ёмкостями»

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Выполнение работ по замене, ремонту оконных блоков и дверных проемов объектов ПАО «Славнефть-ЯНОС»

Публичное акционерное общество ""СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ"" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению футерованных переходников для печи Н-1 в количестве 2 (двух) штук

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка столбиков парковочных передвижных

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Реконструкция и установка резервуаров технологической воды объемом 100 и 200 куб.м.