Тендер № 338682285: Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительных, специальных, монтажных, пусконаладочных работ с поставкой оборудования по объекту: «Модернизация здания ГУО «Средняя школа № 47 г. Гомеля», расположенного по адресу: г. Гомель, ул. Мележа, 16» (1 очередь)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338682285
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 126 975.70 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение специализированного комплекса работ по врезке водовода, вынос которого осуществляется в рамках строительства объекта «Инженерные мероприятия по защите от паводка жилого района Старая Волотова в Центральном районе г. Гомель и н.п. Плесы Гомельского района Гомельской области»

Открытое акционерное общество "Дорожно-строительный трест №2, г. Гомель" объявляет тендер: Выполнение специализированного комплекса работ по врезке водовода, вынос которого осуществляется в рамках строительства объекта «Инженерные мероприятия по защите от паводка жилого района Старая Волотова в Центральном районе г. Гомель и н.п. Плесы Гомельского района Гомельской области»

Выбор субподрядной организации на выполнение работ по монтажу внутреннего газоснабжения на объекте строительства «Проект застройки в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г.Гомеле. Расчетно-планировочный квартал №2. Возведение многоквартирного жилого дома №1, 1а, 1б по генплану» 1 очередь (оси 7-8).

Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по монтажу внутреннего газоснабжения на объекте строительства «Проект застройки в квартале улиц Советская-Федюнинского-Лепешинского в г.Гомеле. Расчетно-планировочный квартал №2. Возведение многоквартирного жилого дома №1, 1а, 1б по генплану» 1 очередь (оси 7-8).

Cтроительно-монтажные работ по объекту «Текущий ремонт сооружения специализированного склада с инвентарным номером 350/С-161092, расположенного по адресу: г. Гомель склад сухого песка по ул. Хозяйственная, 1».