Тендер № 338727526: Прибор низкочастотной терапии для физиотерапевтических процедур

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338727526
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 4 706.18 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 732/26-ЭА «Стерилизатор плазменный для объекта строительства «Возведение поликлиники в границах улиц Каленикова-Белого в г. Гомеле»

МТ 754/26-ЭА «Инструменты и расходные материалы для офтальмологии для У "ГОСКБ"»

МТ 756/26-ЭА «Офтальмологический расходный материал для У "ГОСКБ"»

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель объявляет тендер: МТ 24/26-ЗОИ-4 «Принадлежности для общей хирургии и лапароскопической герниопластики для УЗ Гомельской области»

МТ 24/26-ЗОИ-4 «Принадлежности для общей хирургии и лапароскопической герниопластики для УЗ Гомельской области»