Тендер № 338745391: Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК" объявляет тендер: Текущий ремонт кровли из наплавляемых материалов Крытого катка по адресу: г.Минск, ул. Первомайская, 3

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 29.08.2026
Заявка №: 338745391
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 628 003 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по замене системы оповещения о загазованности цеха и контроля концентрации окиси углерода на объекте: «Капитальный ремонт здания специализированного назначения для производства транспортных средств и оборудования, расположенного по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2/111» в соответствии с проектом №25125».

«Капитальный ремонт расширенной котельной, расположенной по адресу: Минская область, Смолевичский район, северо-восточнее д.Волма» в части замены газового счетчика в расширенной котельной в соответствии с проектом №26015-1-ГСВ.

Текущий ремонт части фасада административного здания инв. № 0001 по ул. Серова, 4, г. Минск

Изготовление и замена стеклянных элементов

Комплексное управление строительной деятельностью с осуществлением технического надзора по объекту: «Текущий ремонт в кабинетах: №106,107,107(1),312,312(1),312(2)312(3) в учреждение здравоохранения «17-я городская клиническая поликлиника» г. Минск, ул. Герасименко, 49»