Тендер № 338768793: аукцион2 Компания Мирта Здание нежилое

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 338768793
Тип: Не определен
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость (приобретение жилых и нежилых помещений)
Регион: Ярославская область / Тендеры Рыбинска
Сумма контракта: 539 460 000 RUB
Заказчик: АТРОШЕНКО АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИДЗААР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по складским услугам

Аренда и продажа земельных участков: Свободный земельный участок с кадастровым номером 76:20:040601:287, площадью 1307 кв. м для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, городской округ город Рыбинск, город Рыбинск, улица Федорова, земельный участок 64.

Аренда и продажа земельных участков: Свободный земельный участок с кадастровым номером 76:20:050423:1, площадью 1269 кв. м для индивидуального жилищного строительства по адресу: Российская Федерация, Ярославская область, городской округ город Рыбинск, город Рыбинск, улица Смирнова, земельный участок 21.

Торги в форме публичного предложения с пошаговым снижением цены отсечения (минимальной цены предложения) на 50 % от начальной цены публичного предложения, а затем при наличии предложений участников торгов – на поэтапное повышение цены реализации, проводимого на электронной торговой площадке ООО ЭТП ГПБ. Предмет продажи: земельный участок, кадастровый номер 76:14:030421:441, расположенный по адресу: Ярославская область, р-н Рыбинский, п. Шашково, Шашковский, ул. Юбилейная, д. 49, площадью 1718 кв.м., c расположенным на нем зданием склада баллонов сжиженного газа, кадастровый номер 76:14:030421:574, площадью 51, 1 кв.м. Собственник: ОАО «Рыбинскгазсервис»

Продажа объектов незавершенного строительства: Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 76:20:060302:24 (Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 76:20:060302:24, площадь застройки: 2703 кв.м, степень готовности объекта: 30%, расположенный по адресу: Ярославская область, р-н. Рыбинский, г. Рыбинск, ул. Баженова, д. 11б)