Тендер № 339027556: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САНАТОРИЙ "УГЛИЧ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339027556
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 58 009 RUB

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация