Тендер № 339032984: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №6 ПОСЁЛКА НОВОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Услуги частной охраны

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339032984
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ярославская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 151 360 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Охотничье ружье мр-135, 12 кал. Серия №1313501059/1315501059 Разрешение №0030039514 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Пистолет ГРОЗА-041, кал. 9 мм, Р.А. Серия №132298 Разрешение №0030039511 выдано 20.03.2024 Вид собственности: совместная, Пистолет ПБ-4-1МЛ «ОСА», кал. 18х45 мм, серия №Н036307 Разрешение № 0030039723 выдано 06.05.2024 Вид собственности: индивидуальная, Охотничье ружье МР-153, 12 кал. Серия №0415332060 Разрешение №0030039512 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Карабин САЙГА-410К, 410 кал. Серия №14531611 Разрешение №0030039513 выдано 20.03.2026 Вид собственности: совместная.

Охотничье ружье мр-135, 12 кал. Серия №1313501059/1315501059 Разрешение №0030039514 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Пистолет ГРОЗА-041, кал. 9 мм, Р.А. Серия №132298 Разрешение №0030039511 выдано 20.03.2024 Вид собственности: совместная, Пистолет ПБ-4-1МЛ «ОСА», кал. 18х45 мм, серия №Н036307 Разрешение № 0030039723 выдано 06.05.2024 Вид собственности: индивидуальная, Охотничье ружье МР-153, 12 кал. Серия №0415332060 Разрешение №0030039512 выдано 20.03.2024. Вид собственности: совместная, Карабин САЙГА-410К, 410 кал. Серия №14531611 Разрешение №0030039513 выдано 20.03.2026 Вид собственности: совместная.

Оказание услуг частной охраны (выставление поста охраны)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Услуги по охране объекта капитального строительства «Строительство корпуса государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Краснодарского края «Краснодарский музыкальный колледж им. Н.А. Римского-Корсакова» по адресу: г. Краснодар, ул. Пушкина,8»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №24 "КОЛОСОК" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК объявляет тендер: Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)

Нет документации