Тендер № 339068803: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка металлических изделий

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339068803
Тип: Конкурс
Отрасль: Авиа и космическое машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Тольятти
Сумма контракта: 17 686 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на изготовление и монтаж площадок обслуживания и анкерной линии на мостовых кранах Konecranes (ООО "ЭКОРУСМЕТАЛЛ")

ЭЛ.ПОГРУЗЧИК ЕВ (ДИС) Эл.погрузчик ЕВ-687-33-10, Инвентарный номер 955049209400, (Sale)

Невостребованные ТМЦ ИПА. Основание высотного склада б/у. Возможна попозиционная продажа. Невостребованные ТМЦ ИПА Основание высотного склада б/у (Sale)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РМИ-СТАЛЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации крана мостового электрического опорного двухбалочного г/п 10 т. для нужд АО ГК ЭЛЕКТРОЩИТ - ТМ САМАРА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОЕКТЫ ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ" объявляет тендер: Поставка ножничного подъемника во взрывозащищенном исполнении