Тендер № 339100364: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСЛИФТ" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам для нужд АО «Мослифт».

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339100364
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 45 731 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГЭС СПб" объявляет тендер: № 91716. Бензин неэтилированный АИ-95-К5

ООО "ГЭС СПб" объявляет тендер: № 91715. Бензин неэтилированный АИ-95-К5

ООО "ГЭС СПб" объявляет тендер: № 91714. Бензин неэтилированный АИ-95-К5

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ТРАНС" объявляет тендер: Площадка сливоналивного терминала (эстакада) нефти пос. Знаменск

АО "ТАЛТЭК" объявляет тендер: Поставка профилактического средства предотвращающего смерзание и пыление угля при его транспортировке в железнодорожном полувагоне, согласно технического задания приложенного к процедуре.