Тендер № 339123872: поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для новорожденных (для респираторной терапии)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339123872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 870 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара (линзы)

поставка медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии

поставка медицинских изделий для отделения отделения медицинской реабилитации взрослой поликлиники

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара: комплект для витреоретинальной инъекции газов

Результаты тендера

Прилагаемая документация