Тендер № 339124414: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: № КЭнК-445-13-26-ЗП (ЭФ) «Поставка крепежных изделий для огнестойких кабельных линий»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339124414
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ярославская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 45 000 RUB

Показать больше информации о тендере