Тендер № 339130067: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ДЕРЕВЯННОГО ЗОДЧЕСТВА И НАРОДНОГО ИСКУССТВА "МАЛЫЕ КОРЕЛЫ" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов для автомобилей

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339130067
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-западный ФО / Архангельская область
Сумма контракта: 41 830 RUB

Показать больше информации о тендере