Тендер № 339131535: Поставка профессиональной химии для уборки гостиничных номеров и общественных зон для нужд «Гостиница «Чита» - филиал АО «Гостиничный комплекс «Славянка»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339131535
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 224 736.11 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка МТР

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: OZON fresh Комплектация объектов - расходные материалы,упаковка,бытовая химия.

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка насоса Wilo IPL 65/128 и Comet TW10025S, Подогреватель предпусковой Северс с помпой по заявкам ЧСк00004948, ЧСк00005131, ЧСк00005680 для ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО ООО (id1235203)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Результаты тендера

Прилагаемая документация