Тендер № 339152764: Полипропиленовые термостойкие (до 150°С) пакетов для обеззараживания медотходов физическим методом (автоклавирование)».

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339152764
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 5 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Антитела для проточной цитометрии

Иммунохроматографических экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителей инфекционных заболеваний (лот №5 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Иммунохроматографических экспресс-тесты для определения в фекалиях антигенов возбудителей инфекционных заболеваний (лот №5 заявки на закупку)

Реагенты для культуральных исследований (лот №3 заявки на закупку)

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии" объявляет тендер: Реагенты для культуральных исследований (лот №3 заявки на закупку)