Тендер № 339165833: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339165833
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Туристические услуги, гостиницы, курорты, санатории
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 429 653.28 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" объявляет тендер: Услуга по обеспечению семей с новорожденными детьми подарочными комплектами детских принадлежностей

Оказание комплекса услуг в рамках организации и проведения Регионального слета Школы актива. Чувашская Республика (26.54733)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1708/ОКЭ-МОСК/26 на право заключения агентского договора оказания услуг по размещению гостей в домах (комнатах) размещения работников ОАО «РЖД», организации сопутствующего обслуживания гостей и содержания помещений

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА ГОРОДА МОСКВЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по санаторно-курортному лечению работников

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕНЕТ РУС" объявляет тендер: Оказание услуг по организации мотивационной поездки в Китай для дилеров OMODA, JAECOO, JELAND