Тендер № 339178181: Государственное учреждение образования "Областной детский оздоровительный лагерь "Ювента" объявляет тендер: Текущий ремонт фасадов зданий Малого спального корпуса, Большого спального корпуса, Учебного корпуса и Столовой

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339178181
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ярославская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 170 781.05 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "Экзон" объявляет тендер: Закупка услуг по выполнению строительно-монтажных работ и поставки оборудования по объекту "Техническая модернизация системы вентиляции складов готовой продукции ОАО "Экзон" по адресу: г.Дрогичин, ул.Ленина, 202"

Текущий ремонт кровли административно-бытового корпуса (инв.№810) ОАО "Рыбхоз "Днепробугский" в д.Новоселки Дрогичинского района"

Выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту "Техническая модернизация котельной в д. Головнинцы Ляховичского района"

Текущий ремонт помещений тренажерного зала, раздевалок, тренерской в ДЮСШ Пинского района

Текущий ремонт рулонной кровли в Оснежицком РЦКиД и текущий ремонт элементов кровли, установка ливневой системы в Валищенском СДК Пинского района