Тендер № 339200876: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА №19" (Г.ТЮМЕНЬ) объявляет тендер: Поставка медицинских изделий: электродов электрокардиографических

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339200876
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Ярославская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 2 070 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения детского стационара

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара (линзы)

поставка медицинских изделий для отделения челюстно-лицевой и пластической хирургии

поставка медицинских изделий для отделения отделения медицинской реабилитации взрослой поликлиники

поставка медицинских изделий для офтальмологического отделения взрослого стационара: комплект для витреоретинальной инъекции газов

Прилагаемая документация