Тендер № 339205980: Услуги по вывозу мусора согласно технической спецификации, оплата будет по факту/

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339205980
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ярославская область / Казахстан / Восточно-Казахстанская область
Сумма контракта: 80 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

вывоз отходов класс Г

Результаты тендера

Прилагаемая документация