Тендер № 339234970: Коньки вратаря СДЮШОР

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339234970
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 10 846.08 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ботинки лыжные

Ботинки лыжные

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Советского района г. Минска" объявляет тендер: Ботинки лыжные

Государственное учреждение "Белспортобеспечение" объявляет тендер: услуги спортивного сооружения 578/28

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций администрации Партизанского района г. Минска" объявляет тендер: Поставка спортивного инвентаря