Тендер № 339251179: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Поставка металлопродукции

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339251179
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 297 512.04 RUB
Заказчик: АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Анализатор металлов рентгено-флуоресцентный

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Контактная гайка (цинковая)

Публичное акционерное общество «СЛАВНЕФТЬ-ЯРОСЛАВНЕФТЕОРГСИНТЕЗ» объявляет тендер: Поставка элементов защитного укрытия

Ярославский электровозоремонтный завод-филиал АО Желдорреммаш объявляет тендер: Закупка металлопроката для нужд Ярославского ЭРЗ филиала АО "Желдорреммаш" (id1232885) (2-й этап торгов) (id1235330)

Приобретение запасных частей для служебного автотранспорта