Тендер № 339255860: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка реагентов для биохимического анализатора С311

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339255860
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 1 498 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения эвоглиптин

Поставка (инструментов для проведения транслюминальных эндоскопических лапароскопически-ассистированных вмешательств) в 2026г

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения алоглиптин +пиоглитазон

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов

Поставка (расходный материал для забора биологического материала для исследований) в 2026г

Нет документации