Тендер № 339259048: Открытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ № 4" объявляет тендер: Выбор поставщика металлических изделий (Лоты №1,2) для объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул.Инженерная,1. Внесение изменений» 4 очередь строительства.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339259048
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ярославская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 71 018.96 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОАО "Газпром транcгаз Беларусь" объявляет тендер: Поставка соединительных деталей диаметром 32 - 426 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

ОАО "Газпром транcгаз Беларусь" объявляет тендер: Поставка труб диаметром 530 - 1220 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

ОАО "Газпром транcгаз Беларусь" объявляет тендер: Поставка соединительных деталей диаметром от 530 до 1220 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

ОАО "Газпром транcгаз Беларусь" объявляет тендер: Поставка кранов шаровых диаметром от 300 до 500 мм для нужд ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Строительное управление № 22" объявляет тендер: Закупка металлоконструкций