Тендер № 339293627: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ИСТИНА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания при проведении учебно-тренировочных мероприятий октябрь-ноябрь 2026г.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339293627
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ярославская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 592 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по организации и проведению целевых мероприятий для нужд ООО "Арктика Медиа". Номер: № 01-3029402-402-2026

Поставка композиции из шаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД "ЧЕМПИОН" объявляет тендер: Оказание услуг по обеспечению участия в спортивных мероприятиях и мероприятиях по подготовке спортивных сборных команд Московской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК" объявляет тендер: Оказание услуг по транспортировке и перемещению музейных предметов и музейных коллекций, входящих в состав Музейного фонда Российской Федерации, а также специализированного фондового оборудования для нужд ГБУК МО «Звенигородский музей-заповедник»

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ И ТУРИЗМУ АДМИНИСТРАЦИИ РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Организация и проведение окружного конкурса по истории изобразительного искусства памяти Ильи Глазунова «Крылья художника»

Нет документации