Тендер № 339300473: Поставка материалов, применяемых в медицинских целях (шовный материал)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339300473
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область
Сумма контракта: 300 000 RUB
Заказчик: ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных средств (Гидроксиэтилкрахмал) для нужд ГБУЗ ЯО "Ростовская ЦРБ"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (КАРБОПЛАТИН)

Поставка медицинского инструмента (иглодержатель хирургический)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Аллергены бактерий) для нужд ГУЗ ЯО Ярославская ЦРБ