Тендер № 339309141: Поставка карт со встроенными интегральными схемами (смарт-карты) для анализатора автоматического для определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) TEST1 для ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339309141
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 355 368.56 RUB
Заказчик: ГБУЗ ЯО «ОКБ»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ И ТУРИЗМА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Изготовление малых архитектурных форм с сенсорной интерактивной панелью для удобной пешеходной навигации туристов

Тендер по построению структурированной кабельной системы в помещении 128 Завода форсунок и рейлов на территории АО «Ярославский завод дизельной аппаратуры»

Поставка программно-аппаратного комплекса автоматизации обслуживания граждан и организаций в административном здании УФНС России по Ярославской области в г. Рыбинске

Процессоры для компьютера

Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств