Тендер № 339329667: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: оказание клининговых услуг в зданиях АО "Ярославские ЭнергоСистемы"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339329667
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ярославская область / Ярославль
Сумма контракта: 251 750 RUB
Заказчик: АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: Оказание услуг по переплету документов постоянного и временного срока хранения, законченных делопроизводством

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРДИАНТ" объявляет тендер: КУРЬЕРСКИЕ УСЛУГИ С 01.01.2027 ПО 31.12.2028 г.

Оказание услуг по стирке белья

Оказание услуг по транспортировке (доставке) питьевой воды в туалетные модули

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯРОБЛТРАНСКОМ" объявляет тендер: Оказание услуг по механизированной уборке снега с территории автостанции г. Переславль-Залесский для нужд ГБУ ЯО "Яроблтранском"