Тендер № 339333974: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «ГАЛОПЕРИДОЛ, ЛИДОКАИН»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339333974
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ярославская область / Россия / Приволжский ФО / Саратовская область
Сумма контракта: 106 781 RUB

Показать больше информации о тендере